Importante BAGUE contemporaine en or gris 750/°° à décor de fleurs aux pistils sertis de diamants entourant un pavage de diamants taillés en brillant. Sous le chaton, une souris ciselé. Poids total des diamants: 1 ct environ. TDD: 55. PB: 23.1 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €