VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 100
COLLIER en or gris 750/°°, le motif central orné de diamants taillés en brillant en serti clos. Poids brut : 2.9 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 230 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr