VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE

Mardi 24 Novembre 2020 à 14h

Lot 93

CHAINE et PENDENTIF en or gris 750/°° ornée d'une opale blanche en cabochon de 10.5 ct environ en serti quatre griffes. H du pendentif avec bélière: 2.8 cm. L. totale: 44 cm. Poids brut : 6.3 g.

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 850 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr