VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 91
BAGUE en or gris 750/°° et diamants. Vers 1930. petits manques au diamant. Tour de doigt : 58. Poids brut : 2.4 g.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 170 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr