BAGUE géométrique en or gris 750/°° ornée en son centre d'un diamant taillé en brillant de 0.35 ct entouré et épaulé de diamants plus petits en escalier. Le panier ajouré à décor de volutes. Travail français de style Art Déco Tour de doigt : 55. Poids brut : : 8.4 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 900 €