BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une aigue-marine carrée à pans coupés, épaulée de diamants de taille ancienne en chute. Travail français, époque Art Déco vers 1925. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.7 g.
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €