PENDENTIF croix et CHAINE en or jaune 750/°° ornée de pierres blanches et rose en serti clos de forme coeur. L. totale de la chaine: 40.5 cm. H. pendentif: 2.8 cm. Poids brut : 9.0 g.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 210 €