BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond serti de roses entourées de pierres vertes calibrées. Manque une pierre, l'entourage à refaire. Travail français vers 1920. Tour de doigt : 55.5. Poids brut : 2.3 g.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €