BAGUE en or jaune 750/°°et argent serti de cornaline et diamants taillés en rose. Epoque début du XIXème siècle. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.9 g. Petites égrisures.
Estimation : 180 € à 250 €Adjugé : 187 €