BAGUE en or jaune 585/°° et argent à décor de volute sertie de trois diamants de taille ancienne en chute (0.30 et 0.15 ct environ) entourés de diamants plus petits. Début du XXème siècle. Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.5 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €