VENTE BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE
Mardi 24 Novembre 2020 à 14h
Lot 20
BAGUE "Marguerite" en or jaune et gris 750/°°sertie de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 51. Poids brut : 2.6 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr