BAGUE "solitaire" en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée d'un diamant de 0.20 ct environ en serti griffes. Tour de doigt : 51.5. Poids brut :1.9 g.
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 120 €