Marcel DYF (1899-1989) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 27 cm (manques) On y joint un certificat d'authenticité en date du 23 novembre 1976 établi et signé par l'artiste
Estimation : 1 500 € à 2 000 €