Marcel DYF (1899-1985)
Claudine
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm (petits manques)
On y joint un certificat d'authenticité en date de décembre 1973 établi par Jean Maignan et signé par l'artiste
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 500 €