BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES

Mardi 15 Septembre 2020 à 14h

Lot 283

Bracelet à trois rangs de perles de culture, fermoir en or gris 750 millièmes serti de 4 perles de culture (manque une perle) et deux lignes avec 14 diamants. Poids brut 25 g. Long. 18,5 cm.

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 370 €