Bracelet à trois rangs de perles de culture, fermoir en or gris 750 millièmes serti de 4 perles de culture (manque une perle) et deux lignes avec 14 diamants. Poids brut 25 g. Long. 18,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com