BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES

Mardi 15 Septembre 2020 à 14h

Lot 278
Broche plaque en or et argent (poinçon ET) sertie de diamants en rose. Poids : 10,5 g

Estimation : 250 € à 300 €