BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 40,1
Broche croissant de Lune en or jaune 750 millièmes, ornée de 5 petits diamants. Poids brut: 3.5 g
Estimation : 110 € à 150 €
Adjugé : 130 €