BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 40
Broche en or 750 millièmes en forme de branche fleurie sertie de trois perles de culture. Poids : 5,30 g. Haut. : 55 mm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 170 €