BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 32
Van CLEEF & ARPELS : Broche feuille en or 750 millièmes, signée, numérotée B9493. Poids : 11,90 g. Haut. : 70 mm.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €