BIJOUX - OR & ARGENT - NUMISMATIQUE - MEDAILLES - MONTRES
Mardi 15 Septembre 2020 à 14h
Lot 31
Barrette en or 750 millièmes et platine ornée de 25 diamants en serti clos. Poids : 9,5 g. Long. 9 cm.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €