Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 366

RENOIR Pierre (XX's). Baigneuse nue. Gravure en noir signée et justifiée 33/60, 1984. (Pierre RENOIR, arrière-petit-fils de Pierre-Auguste RENOIR, petit-fils de Claude RENOIR, a vécu à Essoyes dans les années 1990) Dim. à vue : 28 cm x 22 cm

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 80 €