Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 364
PROUVE Victor (1858-1943) : Femme à la couture. Fusain signé et daté 30 mai 40, 47 x 30

Estimation : 150 € à 200 €