Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 307
FONTAINE J. (XX's) : Scène de chasse à courre, le bat l'eau. Huile sur toile signée 48 x 59

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €