Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 301

Ecole moderne : Tonnerre : La Fosse Dionne ; Fontaine ; Porche d'église ; Tour de défense d'un port ; Maisonnettes au printemps. Cinq aquarelles, trois avec signatures illisibles. Env. 26 x 37 cm

Estimation : 50 € à 80 €