Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 296

ECOLE de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Paysage lacustre animé d'une femme au panier. Huile sur toile, porte une signature illisible. Dim. : 55 x 45 cm.

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 190 €