ECOLE de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. Paysage lacustre animé d'une femme au panier. Huile sur toile, porte une signature illisible. Dim. : 55 x 45 cm.
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com