VENTE COLLECTIONS
ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 238 Lot de 15 pipes rustiques en bois sculpté à décor animalier, vanité, tête de vieillard, caricature... (accidents, manques). La plus grande: 33 cm