VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30

Lot 238
Lot de 15 pipes rustiques en bois sculpté à décor animalier, vanité, tête de vieillard, caricature... (accidents, manques). La plus grande: 33 cm

Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr