VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30

Lot 236

Lot de 4 pipes en porcelaine à décor de scène de chasse, "souvenir de ma captivité à Puchheim Allemagne 1914-1915-1916", et deux portraits d'élégantes. On y joint deux foyers en porcelaine. (accidents).

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr