Lot comprenant un sulfure BACCARAT figurant une tête de siamois dans un entourrage millefiori, un canard signé la Tour d'Argent Paris, , un vase soliflore à fond boule sulfure polychrome, et sulfure à 5 couches de perles de couleur en monochrome. Vase: H: 19 cm
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €