VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30

Lot 232

Lot comprenant un sulfure BACCARAT figurant une tête de siamois dans un entourrage millefiori, un canard signé la Tour d'Argent Paris, , un vase soliflore à fond boule sulfure polychrome, et sulfure à 5 couches de perles de couleur en monochrome. Vase: H: 19 cm

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr