VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE

Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30

Lot 104

Deux petites plaques en ivoire de belle patine,représentant des scénes érotiques. Inde XVIII/XIXème siècle. 6,8x4,3cm. Poids : 24 g. (une plaque recollée)

Estimation : 250 € à 350 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr