VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 93,1
Paire de FAUTEUILS en bois laqués rouge, à dossier ajouré. Chine, époque début XXème siècle. H: 95, L: 60, P: 50 cm. PA
Estimation : 120 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr