VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 93
TABLE de forme carrée en bois sculpté ajouré et laqué rouge. Chine. Époque XIXe siècle. H: 90. L: 81 cm
Estimation : 600 € à 1 000 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr