VENTE COLLECTIONS ART ASIATIQUE - ART PREMIER - ARCHÉOLOGIE - MILITARIA - OBJETS DE VITRINE
Jeudi 26 Novembre 2020 à 14h30
Lot 56
OKIMONO en ivoire à décor de pêcheur. Japon, époque début XXème siècle. H. 22 cm. Pds: 420g
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 28 70 64 27
info@lyon-encheres.fr