TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 59
MARTIN, école moderne du XXe siècle, Paysage, 1930, Huile sur carton, Signé et daté en bas à droite, A vue : 34 x 50 cm OH

MARTIN, école moderne du XXe siècle,
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...

Estimation : 80 € à 120 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC