TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 58
Attribué à Jean-Jacques ROQUE (1880-1925), Paysage urbain, Huile sur panneau, Signé « J.ROQUE » en bas à droite, 50 x 61 cm OH

Attribué à Jean-Jacques ROQUE (1880-1925),
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...

Estimation : 200 € à 300 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC