TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 54

Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...
Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...
Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...

Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à droite dans la marge,
Numéroté 42/300 en bas à gauche dans la marge,
A vue : 67 x 44 cm,
Piqûres
Vallier/Maeght : numéro 1002
OH

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC