Albert ANDRÉ (1869-1954), Intérieur, femme lisant, Huile sur toile, Signé en haut à gauche, Etiquette vente Christie's au dos, 50 x 65 cm, Rentoilage OH
Estimation : 12 000 € à 15 000 €Adjugé : 12 000 €