TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 02 Novembre 2020 à 14h30

Lot 9
Pierre BONNAUD (1865-1930), Portrait de femme, Huile sur toile, Signé en haut à droite, 41 x 33 cm, Manques de la matière picturale. OH

Pierre BONNAUD (1865-1930),
Portrait de femme,
Huile sur toile,
Signé en haut à...

Estimation : 600 € à 800 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr
Expert de la vente: Olivier HOUG

Frais de vente : 25.2% TTC