Pierre BONNAUD (1865-1930), Portrait d'homme à la cravache, 1910, Huile sur toile, Signé et daté en haut à droite, 92 x 73 cm, Accident et restauration OH
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 700 €