Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 08 Juillet 2020 à 09h30

Lot 465

Louis de France et Marie-Adélaïde de Savoie, duc et duchesse de Bourgogne,
Paire de portraits, huile sur toiles
Importantes restaurations sur le portrait du Duc.
72 x 58 cm et 72.5 x 58 cm
Cadres bois dorés

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 100 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com