Louis de France et Marie-Adélaïde de Savoie, duc et duchesse de Bourgogne,
Paire de portraits, huile sur toiles
Importantes restaurations sur le portrait du Duc.
72 x 58 cm et 72.5 x 58 cm
Cadres bois dorés
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 100 €