Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 27

STRASBOURG et autre, Deux grands plats ovales en faïence XVIIIe à décor fleuris sur fond blanc ; un en bon état et l'autre traces d'éclats et d'égrenures ; l 33 x L 26.5 cm ( 1) et l 44 x L 29 cm (2 ).

Adjugé : 90 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com