Bibelots , encadrements & mobilier

Mercredi 01 Juillet 2020 à 14h

Lot 9

Deux pots en faïence fin XVIIIe à décor bleu couronne sur lambrequins ; traces d'éclats et d'égrenures majoritairement sur la base et les extrémités; l 21 x L 20 cm.

Adjugé : 160 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com