Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h

Lot 298
LACHALARDE Aris (1881-1964) : Maison à pans de bois. Aquarelle signée et datée Juin 1945, 13 x 20

Estimation : 30 € à 40 €