Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h

Lot 289
JACQUEMIN (Lyon XX's) : Les Dictateurs. Aquarelle signée, 29 x 20 (porte une étiquette manuscrite au dos : "Jacquemin 26 rue Denfert Rochereau Lyon"

Estimation : 50 € à 100 €