Deux bonbonnières en verre satiné moulé en relief à décor émaillé d'oiseaux branchés pour l'une et de branches fleuries pour l'autre, monture en laiton, vers 1900
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 165 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com