Mobilier & Objets d'Art
Vendredi 03 Juillet 2020 à 14h
Lot 91
Attribué à MONTJOYE : Vase "bourse" en verre givré à décor émaillé de violettes et réhauts dorés. Haut : 16 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €