Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 119
DULUC Noëly (1864-1952) "Vue du Bassin" huile sur toile signée en bas à gauche - 26 x 40 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 130 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com