Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 118
DULUC Noëly (1864-1952) "Maison en bord de rivière" huile sur toile signée en bas à gauche - 28 x 40 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 100 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com