Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 96
DULUC Noëly (1864-1952) "Paysage avec vue sur un village" huile sur toile signée en bas à droite et datée 1906 - 72 x 99 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com