Tableaux, dessins & gravures
Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30
Lot 95
DULUC Noëly (1864-1952) "Ferme animée avec poules" huile sur toile non signée - 63 x 90 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com