LABORDE Alain (1944) Filets de pêche sur fond rouge,
Technique mixte : cordages, peinture et filets de pêches sur toile. Signée en au dos, située Arcachon et datée 1988/1990
147 x 114 cm
Estimation : 150 € à 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux