Tableaux, dessins & gravures

Mercredi 01 Juillet 2020 à 09h30

Lot 80

LABORDE Alain (1944) Filets de pêche sur fond rouge,
Technique mixte...
Technique mixte...
Technique mixte...

Technique mixte : cordages, peinture et filets de pêches sur toile. Signée en au dos, située Arcachon et datée 1988/1990
147 x 114 cm

Estimation : 150 € à 300 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com